RÉSULTATS
17è Foulées Moissonnaises 2020

results_logo
Scratch 14km
Féminin 14km Masculin 14km Catég. 14km

Scratch 5km Féminin 5km Masculin 5km Catég. 5km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:16:50 (masc. 01:13:43 / fém. 01:23:55)
Finishers : 262 dont 182 masc. (69%) / 80 fém. (31%)
Licenciés : 193 (74 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1SAPEI Sébastien00:52:4115.94681SOH ATHLEM11M11741532
2GALLET Titouan00:55:0015.27384CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEJU1M2FRA1226537
3BEN MANSOUR Ramzi00:55:3515.1154S/L AS MANTESM21M3FRA157200
4GUYON THOMAS00:55:4715.06400CSM ROSNY SUR SEINEM01M42237435
5BENNAT Franck00:56:1514.93290CA MANTES-LA-VILLEM22M5FRA953043
6RICHARD Geoffrey00:56:3214.86493LE SOUFFLE D'ORGERUSM02M6FRA2072783
7PELLÉ Jérôme00:57:0414.72477LE SOUFFLE D'ORGERUSM23M7FRA1127415
8BAZOUKRI Lhassan00:57:2414.63287S/L AS MANTESM31M8FRA1273189
9QUERIN Sébastien00:58:2914.36487S/L LES CLAYES ATHLETISMESE1M9FRA1993891
10MACKIE Christopher00:58:4214.31450VERNEUIL ACM24M10FRA1806215
11DAAFI Ridouane00:59:0414.22726M12M11FRA
12LAMBERT Luc00:59:1714.17423LE SOUFFLE D'ORGERUSSE2M12FRA2257707
13TESSIER Didier00:59:2414.14691CLOC ACHERESM51M131167371
14LEBORGNE Maxime00:59:2714.13433S/L AS MANTESSE3M14FRA141420
15SABATHIER Steeve00:59:2914.12720M25M15FRAA33796C
16RIVOAL-ROUSSEL Patrick00:59:3214.11495CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM32M16FRA1245753
17BLASZCZYK Boris00:59:3714.09297SOH ATHLESE4M172082408
18AIT TAAMOUTE Toufik00:59:5614.02279S/L AS MANTESM03M18FRA492086
19DA SILVA Manuel01:00:3213.88719CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM41M19FRA1604192
20HADDAOUI Amine01:00:3713.86401CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM42M20FRA1303205
21PASQUET Benoit01:00:4213.84472CA MANTES-LA-VILLESE5M21FRA2111110
22UCLE Manuel01:00:4513.83701S/L AS MANTESM13M22FRA2143759
23BURGUN Mathieu01:00:5113.80312CA MANTES-LA-VILLESE6M23FRA2012320
24DERVAUX Etienne01:00:5213.80358M14M24FRA
25RAJAONARIVONY Ludovic01:01:0713.74489IRHUMANTRI78M04M25FRA
26GODEFROY Stéphane01:01:3113.65392SOH ATHLEM43M26122934
27RAIH Nordine01:01:3513.64730M15M27FRA
28CNUDDE Christophe01:01:3713.63326CA MANTES-LA-VILLEM33M28FRA1562018
29LEPELTIER Mickael01:01:4913.59439S/L AS MANTESM26M29FRA2175075
30PLANQUAIS TRESTAN01:02:0813.52482CSM ROSNY SUR SEINEJU2M301265358
31MASCLAUX Denis01:02:1113.51454SOH ATHLEM44M311397160
32GOULET Bruno01:02:2013.48717CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM34M32FRA1645456
33GALES Laurent01:02:3313.43382CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM35M33FRA2030847
34LINGUA Henri01:02:3913.41446AS ISSOUM52M34FRA1506824
35LEPETIT Vincent01:03:0413.32441CLOC ACHERESM16M351971809
36SOULAT MARC01:03:0713.31688LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM17M36466232
37BOLLE JAMIN NATHALIE01:03:2413.25301CSM ROSNY SUR SEINEM01F11682711
38MOUIMEN Mounir01:04:0013.13466S/L AS MANTESM27M37FRA1049087
39LE BIHAN Yoann01:04:0213.12429M05M38FRA
40SAIAG Quentin01:04:2113.05678ASB YVELINESCA1M39FRA1245979
41DEJEAN JACKY01:04:4312.98352CSM ROSNY SUR SEINEM61M402025499
42HODE Louise01:04:4612.97406SOH ATHLEJU1F22111949
43ROSSE LINA01:05:0412.91500LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM02F32178841
44ROUX JEAN-FRANC01:05:1112.89676LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM62M41115385
45LUCHTENS Jerome01:05:1712.87449M18M42FRA
46FILLETTE STEPHANE01:05:2512.84376LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM36M431046250
47LAMBERT Fabien01:05:3012.82422ES1M44FRA
48BONNET Pascal01:05:3512.81718M53M45FRA
49WAGENER Arnaud01:05:3712.80711CA MANTES-LA-VILLEM28M46FRA1764328
50MILLET Thomas01:05:5112.76458ANDRESY ATHLETISMEM29M47FRA2173828
51ZIANE Hassane01:05:5312.75713CA MANTES-LA-VILLEM210M48FRA2147780
52RICHARD Anne01:06:0012.73492LEVALLOIS SCM21F4FRA1173635
53MASSON Jean Michel01:06:0512.71725M63M49FRA
54GUILLIEN Stéphane01:06:1412.68398CLOC ACHERESM19M501972646
55LEFRANCOIS JOEL01:06:1612.68435CSM ROSNY SUR SEINEM45M511302441
56PAULARD SEBASTIEN01:06:1712.67475CSM ROSNY SUR SEINEM110M522104185
57ACKERMANN Claire01:06:1812.67277CA BEYNESM51F5FRA720198
58BEIL Jauffrey01:06:2012.66289CLOC ACHERESSE7M532250289
59ACKERMANN Michel01:06:2712.64278CA BEYNESM54M54FRA108616
60MOREIRA Antonio01:06:3412.62462ANDRESY ATHLETISMEM06M55FRA2220991
61MONTALTA Olivier01:06:4012.60461S/L AS MANTESM46M56FRA314432
62VIDAL Jean-Louis01:06:5912.54707AS ISSOUM55M57FRA1239478
63ROUBATY Laurent01:07:0512.52675EA ST QUENTIN EN YVELINESM211M58FRA1865825
64COUBRAY Jean-Louis01:07:1212.50335SOH ATHLEM56M591503315
65THABET Radhouane01:07:1612.49692ANDRESY ATHLETISMEM57M60FRA2119239
66RIVOAL Anais01:07:1912.48494CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEES1F6FRA1286261
67DOUANE Denis01:07:2112.47364CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM212M61FRA1384457
68MOSSION Laurent01:07:3112.44465CLOC ACHERESM37M621146279
69GIRARDEAU Frédéric01:07:3812.42390ANDRESY ATHLETISMEM213M63FRA1424864
70BOURZINE Rachid01:07:4712.39305S/L AS MANTESM214M64FRA2146951
71DUMONT André01:08:0112.35367SOH ATHLEM58M65223723
72CHARLOT François01:08:0412.34320ANDRESY ATHLETISMEM215M66FRA1083647
73GRATIEN Frédéric01:08:0712.33395AS ISSOUM38M67FRA932820
74MAISSEU Julien01:08:0712.33453ASB YVELINESM07M68FRA1676868
75FREULARD Didier01:08:2012.29727CSM ROSNY-SUR-SEINEM59M69FRA272966
76KHAY Khalid01:08:2112.29414SOH ATHLEM216M701927306
77LISOTTI FREDERIC01:08:4012.23447CSM ROSNY SUR SEINEM47M711682718
78LE MAGUER Claudine01:08:4212.23431ES SARTROUVILLEM22F7FRA2076932
79DA SILVA Orlando01:08:4412.22339CLOC ACHERESM217M722190354
80SARRAZIN Eric01:08:5612.19682ANDRESY ATHLETISMEM48M73FRA703016
81MORICE Philippe01:09:3412.07464AS ISSOUM49M74FRA1743856
82LELONG JEAN PIERRE01:09:5512.01436CSM ROSNY SUR SEINEM64M75555299
83BIZIMUNGU Jean01:09:5612.01724CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM510M76FRA1384451
84HYBERTIE ANTHONY01:10:0211.99409CSM ROSNY SUR SEINESE8M771986503
85GALLET Stephane01:10:0811.98383CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM218M78FRA1406570
86SALOM Michel01:10:1611.95680AS ISSOUM65M79FRA430089
87CAILLERET Christophe01:10:1711.95313AS ISSOUM39M80FRA518164
88LE FRIEC Jean-Pierre01:10:3411.90430EA ST QUENTIN EN YVELINESM66M81FRA898947
89SECHER Guillaume01:10:3611.90685ANDRESY ATHLETISMESE9M82FRA2119232
90LANGEVIN Christine01:10:3811.89425CLOC ACHERESM41F81757449
91CHARAU Philippe01:10:4411.88319M310M83FRAT311880
92MAUGER Moise01:10:4511.87714CSM ROSNY-SUR-SEINEM67M84FRA695407
93HALLUIN Marion01:11:1311.79402CA MANTES-LA-VILLESE1F9FRA1536749
94PASQUET Michel01:11:1511.79473CA MANTES-LA-VILLEM219M85FRA565848
95LAGARDERE Laurent01:11:1911.78419M220M86FRA
96LAJOIX Valerie01:11:2611.76421DRANCY TRIATHLONM42F10FRAA06309
97DODDS Jacques01:11:2611.76362ANDRESY ATHLETISMEM511M87FRA702992
98DRANCOURT Jean-Marie01:11:3411.74365EA ST QUENTIN EN YVELINESM68M88FRA165650
99PASQUET Olivier01:11:4311.71474M08M89FRA
100CREUSER Arnaud01:12:2011.61337CLOC ACHERESM111M901880975
101DEBON Sébastien01:12:2011.61351ENTRELACS MOISSONM221M91
102GUILLEMOT HELENE01:12:3011.59397CSM ROSNY SUR SEINEM03F112087862
103PERZO Ana01:12:3611.57479CA MANTES-LA-VILLEM23F12FRA1826895
104MERCERON Christian01:12:4411.55456ENTRELACS MOISSONM410M92
105BLANCHARD Pascal01:12:4611.54295LES LIONS TRIATHLONM311M93FRAA20909C
106PAIS SANDRINE01:13:0411.50470CSM ROSNY SUR SEINEM11F132070952
107GIANNETTO Andre01:13:0811.49388ASCA PEUGEOT POISSYM312M94FRA1506209
108CORNELIE Marc01:13:0811.49332CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM112M95FRA2186569
109ROCHETEAU Eric01:13:1011.48496CA MANTES-LA-VILLEM313M96FRA392907
110TITREVILLE Bernard01:13:2811.43694S/L AS MANTESM71M97FRA1845226
111NOUET LAURENT01:13:4811.38468CSM ROSNY SUR SEINEM314M982087866
112VAUVELLE Thierry01:13:5211.37705LES LIONS TRIATHLONM315M99FRAB02967C
113COLAS MYLENE01:13:5411.37328CSM ROSNY SUR SEINESE2F141104512
114LIMOU Patrice01:13:5511.36728AS NOGENT-LE-ROTROUM512M100FRA304757
115CORNIQUET SOPHIE01:14:0611.34333LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYESE3F151864974
116BLEY Vincent01:14:0711.33299M222M101FRA
117BEQUET ALEXANDRA01:14:0911.33293CSM ROSNY SUR SEINEM12F161874208
118BLANCHET DANIEL01:14:1811.31296CSM ROSNY SUR SEINEM69M102555295
119VAN IMPE Laurence01:14:2111.30702CA BEYNESM31F17FRA1761912
120COJEAN Louis01:14:2611.29327S/L AS MANTESM72M103FRA1858323
121BRIERE Bruno01:14:5811.20306M316M104FRA
122BARUCHELLO Andrea01:15:1411.17286ASCA PEUGEOT POISSYM513M105FRA298306
123GAZARD Magali01:15:1511.16386CA MANTES-LA-VILLEM13F18FRA1815253
124SCHIELE CORINNE01:15:2211.15684LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM14F191866870
125LAMIET Yvon01:15:3711.11424M514M106FRA
126BRILLANT Dominique01:15:4011.10307M411M107FRA
127ETCHEGOINBERRY Ludovic01:15:4211.10372ANDRESY ATHLETISMEM317M108FRA1424275
128DAL CORSO Valery01:15:4411.09729M318M109FRA
129LEBRIS GILLES01:16:0911.03434CSM ROSNY SUR SEINEM412M1101956378
130DELAUNAY Jacky01:16:1211.02353ASC DRANCYM610M111FRA
131DIEDHIOU Michael01:16:1211.02360QBEM319M112FRA
132LEMONNIER Martine01:16:1311.02438CA MANTES-LA-VILLEM61F20FRA512909
133DAS NEVES Olivier01:16:2710.99345GUERVILLE TRAIL RUNNINGM223M113FRA2202442
134VERGER Damien01:16:2910.98706SE10M114FRA
135DIEUZAIDE Celine01:16:2910.98361LE SOUFFLE D'ORGERUSM15F21FRA1977790
136PELLAUMAIL Joel01:16:4210.95716M515M115FRA
137ANCIAES Sarah01:16:4210.95281CA MANTES-LA-VILLEM04F22FRA1981066
138TRIMOUILLAT Aline01:16:4410.95697LE SOUFFLE D'ORGERUSM05F23FRA2132988
139RUBIO Joaquim01:16:4710.94677EA ST QUENTIN EN YVELINESM611M116FRA817543
140LABRANCHE Pascal01:16:5110.93416M516M117FRA
141YVON Ludovic01:17:1110.88712AS ISSOUM224M118FRA1765479
142COLASSE Thibaud01:17:1910.86329M320M119FRA
143RASQUIER Stéphanie01:17:2210.86490SE4F24FRA
144BLEICHER Cécile01:17:2710.85298CLOC ACHERESSE5F252090926
145ESNOUL Karine01:17:3510.83371AS ISSOUM32F26FRA1908169
146VOTHANH Louis01:17:4510.80710CLOC ACHERESM321M1201993901
147HAUTEMONT Olivier01:17:5510.78404LE SOUFFLE D'ORGERUSM113M121FRA1989102
148GUERNON Fabrice01:17:5610.78396LE SOUFFLE D'ORGERUSM322M122FRA398934
149MINGUENAUD Pascal01:18:1910.73459CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM225M123FRA1673420
150JULIA Hervé01:18:2610.71413CLOC ACHERESM323M1242075229
151DAILLEUX Melissa01:18:3810.68342S/L AS MANTESSE6F27FRA2176006
152LOUCHE Bernard01:18:4310.67448FLEP CARRIERES SOUS POISSYM413M125FRA1123913
153BOUIFFROR Naima01:19:0010.63302S/L AS MANTESM24F28FRA2256418
154LEMAITRE Agnes01:19:0210.63437VERNEUIL ACM16F29FRA2073078
155PROVOST Carole01:19:0210.63485VERNEUIL ACM33F30FRA1784922
156CHHIENG Lao Va01:19:0510.62323VERNEUIL ACM226M126FRA1971874
157PROTOIS Laurence01:19:0510.62484ANDRESY ATHLETISMEM34F31FRA1806541
158NOEL Fabrice01:19:0610.62467ANDRESY ATHLETISMEM324M127FRA2127388
159DAVID Serge01:19:1710.59348ANDRESY ATHLETISMEM612M128FRA1623671
160GOURMELON Sandrine01:19:1710.59394FLEP CARRIERES SOUS POISSYM25F32FRA1869853
161KIMBATSA Julien01:19:2110.59415LE SOUFFLE D'ORGERUSM325M129FRA2082261
162BOURNEUF Eric01:19:3010.57303CRIT MANTES LA JOLIEM414M130FRA
163ROSE Eric01:19:4810.53499CA MANTES-LA-VILLEM326M131FRA1777330
164LETARTRE Mathieu01:19:5110.52722SE11M132FRA
165FONTAINE Pascal01:20:1510.47378ENTRELACS MOISSONM517M133
166THOMAS Philippe01:20:3410.43693LE SOUFFLE D'ORGERUSM613M134FRA556818
167DAVIDAS Alain01:20:4810.40349M518M135FRA
168LINERO Pedro01:21:1210.34445ANDRESY ATHLETISMEM415M136FRA2188040
169DERET Fabrice01:21:1510.34357ENTRELACS MOISSONM614M137
170PELCHAT David01:21:1610.34476ENTRELACS MOISSONM227M138
171MAILLOT Cyril01:21:2110.33452M228M139FRA
172BOURSE Jacques01:21:2610.32304CLOC ACHERESM519M140198961
173VILLARD HUGUES01:21:2710.31708LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM615M1411770293
174JOSEPH Berenger01:21:2910.31412VERNEUIL ACM114M142FRA2082164
175FAROLDI Virginie01:21:3310.30375CLOC ACHERESM26F332075236
176CERCUEL Sophie01:21:4810.27318CA MANTES-LA-VILLEM35F34FRA2064553
177ROLLAND Sandrine01:22:0310.24498GUERVILLE TRAIL RUNNINGM27F35FRA2142629
178BROSSARD Pascale01:22:1210.22311AS ISSOUM43F36FRA2146778
179BROSSARD Eric01:22:1210.22310AS ISSOUM616M143FRA2146772
180HAZOUME Maurille01:22:3510.17405VERNEUIL ACM520M144FRA1568543
181ROLAND Benoit01:22:3710.17497S/L AS MANTESM115M145FRA2219165
182FLEURIER Bruno01:22:3810.17377LES LIONS TRIATHLONM416M146FRAA33793C
183HANNIER Dorothée01:22:5110.14403CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM06F37FRA2092117
184AALLAM Malika01:22:5210.14276S/L AS MANTESM28F38FRA1268943
185QUEMOUN Henri01:22:5710.13486ASCA PEUGEOT POISSYM327M147FRA1198999
186GODARD Vincent01:22:5810.12391VERNEUIL ACM328M148FRA1848931
187BEREAU Julien01:22:5910.12294CLOC ACHERESM116M1491926906
188TOUTYRAIS Bruno01:23:0610.11695ELIORM417M150FRA
189LETU Jean Philippe01:24:139.97442M418M151FRA
190MOREL Philippe01:24:269.95463M419M152FRA
191MHADHBI Mouna01:24:399.92457CLOC ACHERESM07F392190369
192MAHON Karine01:24:539.90715M36F40FRA
193GOUEDARD FATIMA01:24:559.89393CSM ROSNY SUR SEINEM29F411986501
194DANNE Marion01:25:169.85343M08F42FRA
195HOUILLON Yves01:25:239.84407M420M153FRA
196GUYMARC Suzanne01:25:599.77399M17F43FRA
197HURIER Frédéric01:25:599.77408M229M154FRA
198DELPY Laurent01:26:089.75354ENTRELACS MOISSONM617M155FRA
199LHERM Damien01:26:239.72443M09M156FRA
200VAN KEMMEL Adrien01:26:259.72703M010M157FRA
201LANGLOIS Pascal01:26:279.72427M329M158FRA
202SALLAGOITY CATHERINE01:26:279.72679LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM52F442074879
203DAVENNE NATHALIE01:26:289.71346LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM210F451735310
204MENAND MADELEINE01:26:359.70455LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM62F461005586
205DARCEL TINA01:26:369.70344LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM211F471520652
206CORNU Gérard01:26:389.70334AS ISSOUM73M159FRA402677
207LANGLOIS Maëva01:26:389.70426SE7F48FRA
208VASSEUX Annick01:26:429.69704ANDRESY ATHLETISMEM44F49FRA2181014
209CARRAZ Michel01:26:579.66315AS ISSOUM521M160FRA628476
210LAFONT Viviane01:27:219.62418AS ISSOUM53F50FRA625657
211CHHIENG Lili01:27:349.59324VERNEUIL ACM212F51FRA1476466
212BOAZIS Martine01:27:359.59300VERNEUIL ACM37F52FRA1784981
213PICARD MICHEL01:28:019.54480LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM618M161950964
214CORNIQUET MICHELE01:28:059.5458LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYEM54F532098629
215TRUFFAULT Jean-Marc01:28:129.52698AS ISSOUM619M162FRA556931
216TARDIVEL Cyril01:28:159.52690M230M163FRA
217GESNOUIN YVES01:28:189.51387CSM ROSNY SUR SEINEM421M1641019420
218DEBON Cécile01:28:219.51350ENTRELACS MOISSONM213F54
219CHAUVIN Jacky01:28:239.50322M522M165FRA
220ANDRE Laetitia01:28:329.49282SE8F55FRA
221MARTINS Sabrina01:28:389.48731M09F56FRA
222CLOTTEAU Nathalie01:29:279.39325CA BEYNESM38F57FRA1875699
223GARRIC EMILIE01:29:319.38385CSM ROSNY SUR SEINEM010F581815209
224ARCA ANGELO01:29:349.38283CSM ROSNY SUR SEINEM422M1661483250
225LETARTRE Christophe01:29:569.34723M330M167FRA
226BENOUARIECHE Cedric01:30:179.30291M011M168FRA
227BENOUARIECHE Olivier01:30:179.30292M74M169FRA
228LACROIX Gabriel01:30:239.29417CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM620M170FRA323025
229BRIQUET Valerie01:30:329.28309M39F59FRA
230BRIQUET Jean-Michel01:30:329.28308M331M171FRA
231SALPETRIER Claire01:30:359.27721M214F60FRA
232CREUSER Bernadette01:30:379.27338CLOC ACHERESM18F611816415
233COLIN Laurence01:30:379.27330CLOC ACHERESM310F621707227
234DAGUT Claude01:31:259.19341M523M172FRA
235COUSYN Laetitia01:31:549.14336ANDRESY ATHLETISMEM19F63FRA2119188
236PEREZ Jean-Pierre01:32:089.12478M231M173FRA
237PANNEAU DAGUET Sandrine01:32:259.09471GUERVILLE TRAIL RUNNINGM110F64FRA2170615
238CORDONNIER Gael01:32:479.05331ANDRESY ATHLETISMEM215F65FRA1969002
239CAVALIER Frédéric01:33:298.99317CLOC ACHERESM524M1741864782
240CAVALIER Emma01:33:298.99316CLOC ACHERESM45F662031254
241BEAUFILS Valérie01:33:408.97288CLOC ACHERESM216F671816433
242FOURETS Patrick01:34:108.92379CLOC ACHERESM75M1751151476
243ALBIN Josette01:34:218.90280LEVALLOIS SCM71F68FRA429943
244TRUJILLO Magali01:34:278.89700ANDRESY ATHLETISMEM311F69FRA2119245
245CHARLOT Ketty01:34:378.88321ANDRESY ATHLETISMEM111F70FRA1503298
246DAGNET Jean-Christophe01:36:308.70340BISOUS LES LOULOUSM232M176FRA
247BAR Caroline01:36:308.70284BISOUS LES LOULOUSM217F71FRA
248IAPELLA Bérengère01:36:308.70410M112F72FRA
249PIQUENOT Sophie01:36:328.70481M218F73FRA
250DUIGOU Sébastien01:36:328.70366M233M177FRA
251LAINNE Luc01:37:018.66420CLOC ACHERESM423M178954299
252PREMEL CABIC Sabine01:37:028.66483CLOC ACHERESM219F741736745
253TRUJILLO Alain01:37:208.63699ANDRESY ATHLETISMEM332M179FRA2119242
254DENISARD Francine01:38:448.51355ENTRELACS MOISSONM46F75
255GIRARD Pascal01:40:548.33389ENTRELACS MOISSONM525M180
256FOURNIAL Sylvie01:41:398.26380CSM ROSNY SUR SEINEM55F76FRA
257SIMSON Sylvie01:41:398.26686ENTRELACS MOISSONM47F77
258DESROY Sandrine01:41:408.26359CSM ROSNY SUR SEINEM113F78FRA
259SAVINEAU Yannick01:45:567.93683CLOC ACHERESM333M181399825
260JAOUANET Murielle01:45:567.93411CLOC ACHERESM56F791833787
261BARTOLOMEO Anne02:02:046.88285CLOC ACHERESM114F802090984
262DAVID Michel02:02:056.88347ENTRELACS MOISSONM81M182
logo_onsinscrit